Меню

Играть в автомат Midas Golden Touch онлайн на деньги или бесплатно без регистрации

Midas Golden Touch Играть
Общая информация
Тип:
Видео слот
RTP:
96.1%
Разработчик:
Thunderkick
Дата создания:
2019
Мобильный:
да
Функции
Фриспины:
Да
Бонусный раунд:
нет
Джекпот:
нет
Риск игра:
да
Множитель:
да
Геймплей
Барабаны:
5
Ряды:
3
Линий:
15
Выплаты:
В обе стороны
Тематика:
Древнегреческая

Те, кто знаком с мифами Древней Греции, сразу представили, кто стал главным героем игрового автомата.

А те, кто не читал произведения, коротко введем в курс событий. Дионис, прогуливаясь по горам Фракии. Потерял из виду своего учителя Силена. Последний, немного захмелев, отстал от своего ученика и заблудился. Помогли ему люди, отвели к царю. Признал великий, кто перед ним, принял дорого гостя со всеми почестями. Девять дней гостил Силен, а после вернулся к своему ученику.

Дионис обрадовался и решил отблагодарить спасителя. Мидас недолго думая, попросил богатства: чтобы все к чему не прикасалась рука властвующего, превращалось в золотые слитки. Пожал плечами Дионис, но просьбу выполнил. Недолго радовался царь, голод одолел его. Но как его утолить, если все в золото превращается? Взмолился тогда правитель, снова пришел к Дионису и попросил отменить вознаграждение. Выполнил просьбу Дионис. Мидас обрадовался возврату к своей привычной жизни.

Вот такая поучительная история легла в основу создания слота. Открывая автомат, вы будете поражены музыкальными переливами. Яркие картинки, иконки с венком, кубком и царем – все сделано в духе того времени.

Игровой слот Midas Golden Touch

О производителе игрового слота Midas Golden Touch - Thunderkick

Замечательный игровой автомат с удивительной историей датирован 2024 годом выпуска. Производитель которого является компания Thunderkick.

Сама компания относительно молодая, созданная в 2012 году. За годы работы она успела завоевать сердца своих поклонников выпущенными слотами.

Выбор учредителя компании очевиден – он выступает за качество, а не за количество, поэтому на рынок игровой индустрии вышли 30 аппаратов. Наличие 5 лицензий подтверждает гарантированное качество тотализаторов.

Правила игры автомата Midas Golden Touch

Правила игры в аппарат Midas Golden Touch на реальные деньги

Чтобы начать играть в Booi казино, нужно разобраться с управлением. Меню простое и понятное в управлении. Чтобы запустить автоигру, нажмите на круговой символ со стрелкой внутри, укажите сколько вращений должен сделать автомат. Запуск автоигры происходит нажатием на кнопку «пуск», если бы вы сами осуществляли вращения.

Тотализатор предлагает максимальное количество линий 15, в игре участвует множитель и так называемый скользкий выигрыш. Возврат денег игроку равен 96,1%.

Все выигрыши переходят на баланс после завершения раунда.

Заменяющий символ (две ладони, держащие световой шар), оставляют замену всех иконок, кроме разбрасывающего значения.

Если в выигрышную линию затесался заменитель, то он увеличит денежное вознаграждение в соответствии с количеством заменяющих символов. Минимум, это появление одного символа, дающий х2, максимум – 5 заменителей, увеличивающий сумму презента в 32 раза.

Бонусная система слота Midas Golden Touch

Бонусная система в бесплатном слоте Midas Golden Touch

Если на барабане выпадает более трех иконок разбрасываемого значения, то следующим шагом будет – бонусная игра с липким вращением. Принцип построения этой функции таков, что все лишнее подлежит замене, а все нужное – остается на своих местах.

Дополнительным подарком будет выпадающий Wild, уютно расположившийся во втором, третьем или четвертом барабане. Скаттер при респинах попадает в тройную ячейку под игровым полем. Если все три отсека заполняться, игрок получает еще несколько дополнительных вращений.

Скаттеры (значок здания) дает право на бесплатные вращения барабана. Если выпало 3 значения, то игрок осуществит 10 фриспинов, 4 картинки со зданиями принесут 15 вращений, 5 иконок – соответственно 20 оборотов.

Помните, что во время одного раунда поменять ставку будет нельзя.

В принципе, не плохая попытка порадовать своих игроков. Ничего сложного и запутанного в игре нет, как и в аппарате In Jazz. Качество как всегда на высоте. Это касается изображения, звука и идеи воплощения. Бонусная игра заманивает в свои сети, тем более увеличение выигрыша достигает множителя в 2400.